Amministrazione Trasparente

Consiglio di Amministrazione 2013-2018

Data di pubblicazione: 26/02/2021

Data di ultimo aggiornamento: 28/08/2021

Consiglio di Amministrazione 

dal 26.03.2013

al 17.05.2018 (in prorogatio dal 26.03.2018)

 

Paolo Frongia - Presidente

Gilberto Santucci - Vice Presidente (fino al 3.3.2015)

Chiara Ciarlini - Consigliere

Luisa Gabusi - Consigliere (fino al  15.05.2015)

Giampietro Primieri - Consigliere