Amministrazione Trasparente

Soggetti Cessati dall'incarico

Data di pubblicazione: 07/10/2020

Data di ultimo aggiornamento: 28/08/2021

Consiglio di Amministrazione 2013 - 2018

(insediamento 26 marzo 2013 - in prorogatio fino al 14 maggio 2018)

  • Frongia Paolo - Presidente
  • Chiara Ciarlini - Consigliere
  • Luisa Gabusi - Consigliere (cessata il 15 maggio 2015)
  • Giampietro Primieri - Consigliere
  • Gilberto Santucci - Consigliere e Vice Presidente (cessato il 3 marzo 2015)

Normativa

Cfr. Statuto vigente - L. 6972/1890 - D.lgs 207/2001 - L.R. 25/2014